• Начало в: 22:00
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 17.04.2024
Сюжет:
«Манчестер Сити» продолжает своё успешное выступление в Лиге чемпионов, стремясь защитить звание действующего победителя. В плей-офф команда Пепа Гвардиолы сначала встретилась с датским «Копенгагеном», где ожидаемо доминировала, выиграв оба матча с одинаковым счётом 3:1. В четвертьфинале «горожане» столкнулись с мадридским «Реалом». Начало матча обещало быструю победу «Сити», но после быстрого гола последовали два пропущенных мяча. Второй тайм начался с дуплета от «Сити», однако Федерико Вальверде сравнял счёт, и матч завершился ничьей 3:3, что стало хорошим результатом для выездного матча.

Во время перерыва между играми с «Реалом», «Манчестер Сити» уверенно обыграл «Лутон Таун» со счётом 5:1 в рамках АПЛ, благодаря чему возглавил турнирную таблицу, обойдя «Арсенал» и «Ливерпуль».

«Реал Мадрид» же начал своё участие в плей-офф Лиги чемпионов встречей с «Лейпцигом», где в первом матче добился победы 1:0, а в домашней встрече сыграл вничью 1:1. Первая игра четвертьфинала с «Манчестер Сити» закончилась ничьей 3:3, что оставило «Реалу» надежду на успех в ответной игре на домашнем стадионе. В последнем матче чемпионата Испании команда Анчелотти одержала победу над «Мальоркой» 1:0, укрепив свои позиции на вершине турнирной таблицы, опережая ближайших преследователей на восемь очков.

Обе команды демонстрируют высокий класс и готовы к дальнейшей борьбе как в национальных, так и в европейских соревнованиях, обещая своим фанатам захватывающие и напряжённые матчи.
Смотреть футбол Манчестер Сити — Реал Мадрид прямая трансляция (Лига чемпионов) от 17 апреля 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве